スポーツ走行予定表 レーシングコース印刷する
前の月 次の月

※レーシングコース2輪スポーツ走行に参加される会員様へ

FISCOライセンス講習受付窓口のご案内

86 racer's

FORMULA RACER'S

サーキットの楽しみ方 初心者編

※「▲」の付いている走行日(走行枠)はショートカットコースでの開催になります。
※S4、NS4枠でのエコランは禁止となります。『NS4・S4(ツーリングクラス)』をご利用下さい。

  • 全クラス
  • S-4
  • NS-4
  • FS-4
  • S-2
  • Kart

S-4

ご注意事項・お問い合わせ
日にち クラス 時 間
2日(木) S-4 A 08:50〜09:20 30分
S-4 B 10:10〜10:40 30分
S-4 C 11:30〜12:00 30分
6日(月) S-4 A 08:10〜08:50 40分
S-4 B 10:10〜10:50 40分
7日(火) S-4 A 08:50〜09:20 30分
S-4 B 10:10〜10:40 30分
S-4 C 11:30〜12:00 30分
S-4 D 14:10〜14:50 40分
S-4 E 16:10〜16:50 40分
17日(金) S-4 A 08:40〜09:20 40分
S-4 B 10:10〜10:50 40分
S-4 C 13:30〜14:00 30分
18日(土) S-4 A 08:00〜08:30 30分
S-4 B 09:20〜09:50 30分
S-4 C 13:00〜13:50 50分
S-4 D 16:10〜16:50 40分
22日(水) S-4 A 13:40〜14:10 30分
S-4 B 15:00〜15:30 30分
S-4 C 16:20〜16:50 30分
28日(火) S-4 A 14:10〜14:40 30分
S-4 B 15:30〜16:00 30分
29日(水) S-4 A 08:20〜08:50 30分
S-4 B 10:50〜11:20 30分
S-4 C 14:50〜15:20 30分
S-4 D 16:10〜16:40 30分

NS-4

ご注意事項・お問い合わせ
日にち クラス 時 間
1日(水) NS-4 A 08:20〜08:50 30分
NS-4(ツーリングクラス) X 09:00〜09:30 30分
NS-4 B 09:40〜10:10 30分
NS-4 C 11:00〜11:30 30分
2日(木) NS-4 A 08:10〜08:40 30分
NS-4 B 09:30〜10:00 30分
NS-4 C 10:50〜11:20 30分
3日(金) NS-4 A 08:30〜09:00 30分
NS-4(ツーリングクラス) X 09:10〜09:40 30分
NS-4 B 09:50〜10:20 30分
5日(日) NS-4 A 07:30〜08:00 30分
NS-4 B 09:30〜10:00 30分
NS-4 C 11:30〜12:00 30分
7日(火) NS-4 A 08:10〜08:40 30分
NS-4 B 09:30〜10:00 30分
NS-4 C 10:50〜11:20 30分
8日(水) NS-4 A 08:10〜08:40 30分
NS-4 B 09:30〜10:00 30分
9日(木) NS-4 A 08:10〜08:40 30分
NS-4 B 10:10〜10:40 30分
NS-4 C 14:40〜15:10 30分
NS-4(ツーリングクラス) X 15:20〜15:50 30分
NS-4 D 16:00〜16:20 20分
NS-4(ツーリングクラス) Y 16:30〜16:50 20分
14日(火) NS-4 A 08:10〜08:50 40分
15日(水) NS-4 A 11:40〜12:10 30分
NS-4 B 13:10〜13:40 30分
NS-4(ツーリングクラス) X 13:50〜14:20 30分
17日(金) NS-4 A 08:00〜08:30 30分
NS-4 B 09:30〜10:00 30分
NS-4 C 13:00〜13:20 20分
18日(土) NS-4 A 07:30〜07:50 20分
NS-4 B 08:40〜09:10 30分
22日(水) NS-4 A 13:00〜13:30 30分
NS-4 B 14:20〜14:50 30分
NS-4 C 15:40〜16:10 30分
24日(金) NS-4 A 08:10〜08:40 30分
NS-4(ツーリングクラス) X 08:50〜09:20 30分
NS-4 B 10:10〜10:40 30分
NS-4(ツーリングクラス) Y 10:50〜11:20 30分
NS-4 C 13:00〜13:30 30分
28日(火) NS-4 A 14:50〜15:20 30分
NS-4 B 16:10〜16:40 30分
30日(木) NS-4 A 08:10〜08:40 30分
NS-4(ツーリングクラス) X 08:50〜09:20 30分
NS-4 B 10:10〜10:40 30分
NS-4(ツーリングクラス) Y 10:50〜11:20 30分
NS-4 C 13:00〜13:30 30分

FS-4

ご注意事項・お問い合わせ
日にち クラス 時 間
1日(水) FS-4 A 10:20〜10:50 30分
FS-4 B 11:40〜12:10 30分
FS-4 C 13:10〜13:50 40分
8日(水) FS-4 A 08:50〜09:20 30分
FS-4 B 10:10〜10:50 40分
FS-4 C 13:00〜13:50 50分
FS-4 D 15:50〜16:20 30分
14日(火) FS-4 A 09:00〜09:50 50分
FS-4 B 13:00〜13:50 50分
29日(水) FS-4 A 10:10〜10:40 30分
FS-4 B 11:30〜12:00 30分
FS-4 C 14:10〜14:40 30分
FS-4 D 15:30〜16:00 30分

S-2

ご注意事項・お問い合わせ
日にち クラス 時 間
5日(日) S-2(ノーマル) A 08:10〜08:40 30分
S-2(レーサー) B 08:50〜09:20 30分
S-2(ノーマル) C 10:10〜10:40 30分
S-2(レーサー) D 10:50〜11:20 30分
9日(木) S-2(ノーマル) A 08:50〜09:20 30分
S-2(レーサー) B 09:30〜10:00 30分
S-2(ノーマル) C 10:50〜11:20 30分
S-2(レーサー) D 11:30〜12:00 30分
22日(水) S-2(ノーマル) A 08:00〜08:20 20分
S-2(レーサー) B 08:30〜08:50 20分
S-2(ノーマル) C 09:00〜09:20 20分
S-2(レーサー) D 09:30〜09:50 20分
24日(金) S-2(ノーマル) A 09:30〜10:00 30分
S-2(ノーマル) B 11:30〜12:00 30分
S-2(レーサー) C 13:40〜14:10 30分
S-2(レーサー) D 15:00〜15:30 30分
30日(木) S-2(レーサー) A 09:30〜10:00 30分
S-2(レーサー) B 11:30〜12:00 30分
S-2(ノーマル) C 13:40〜14:10 30分
S-2(ノーマル) D 15:00〜15:30 30分

Kart

ご注意事項・お問い合わせ
日にち クラス 時 間
8日(水) Kart A 15:10〜15:40 30分
Kart B 16:30〜16:50 20分
24日(金) Kart A 14:20〜14:50 30分
Kart B 15:40〜16:10 30分
30日(木) Kart A 14:20〜14:50 30分
Kart B 15:40〜16:10 30分

最終更新日:17.03.04

※走行予定は走行日の2週間前まで変更になる場合がございますので、必ず電話かインターネットでご確認下さい。
※走行時間・クラスは、走行日の天候等の状況やその他の理由により随時変更する場合がありますので、お手数ですが必ず電話か当ホームページでご確認下さい。
※ツーリング枠は『NS4(ツーリングクラス)』表記となります。
※エコラン走行をする方は、ツーリング枠をご利用下さい。
スポーツ走行時のハイブリットカーの走行についてはこちらをご参照下さい。
※レーシングコースでの走行に関するお問い合わせ:0550-78-1231

Now Loading...